Егор Заводнов

Может ли фейерверк (маленький вулкан) взорваться при разборки?

Ко
Константин

Скорей всего основу вулкана составляет дихромат калия (хромпик) . Взорваться он не способен, так как даже просто зажечь его довольно затруднительно, требуется высокая температура.

Надежда Ситнова

Может, если один долб"еб будет при этом курить.

Юлия Абызова

хочешь посмотреть как устроен? лучше не суйся!! оторвет пальцы-долго будешь плакать.