Егор

Я истец подавал на апелляционный суд о наследстве на апелляционном суде нам обоим отказали ответчик желает дальше

подавать в суд может ли дальше продолжится судебное разбирательство если я не желаю дальше подавать в суд и если может продолжится то, что это за суд (кассация, Верховный суд)?

Mister Elephant

Ответчик может обжаловать апелляционное определение суда в кассационном порядке ! 🙂

Тельман Azeri

Всё, точка.
Решение суда вступило в законную силу, исполняйте.