Maria Maria

нарва

смотрите я еду в нарву в субботу например и обратно вечером я же могу проехать туда без талончика а на обратном пути купить талон .спасибо просто не хочу его бронировать

Олег Писарев

Из Нарвы в Россию давно уже вся очередь (электронная) закончилась. Сами на сайте посмотрите. Числа до 8-го точно ничего нет . А просто проехать, кто Вас пустит? Самых умных там не любят , да и очередью в Нарве никто не торгует , это не Куничная гора. Так что оставляете машину в Ивангороде и топайте через мост пешком... Других вариантов НЕТ