Igor Igorov

в СПб снега много? сейчас или дороги без снега?

Сергей Филатов

Открой веб камеры Питера, и посмотри. Вчера снега ещё не было)))

Ариф Алимшоев

Пусто как и в москве

Юля Юльковна

Давно живу и с 1974 года в Санкт -Петербурге . зимы без снега до Нового года застала и не одну уже, один Новый год поехала к родне в Кировск около Невского пятачка и отпраздновали Новый год и спать легли . а утром снег выпал такой обильный, что пришлось дорожку чистить от дома до ворот )

Sergei Studenikin

Нет снега в Питере. Выпал полноценно 1 декабря, но продержался совсем недолго. . Новый год встречаем в жиже и, возможно, с дождями. . на моей памяти такое впервые. . похолодания (вероятно, со снегом) начнутся где-то через неделю. . а сейчас даже на открытом катке не покататься.