Надежда Ситнова

Леню качалку надо гнать из ЦСКА? ЛЧ про***л, выход в ЛЕ про***л! РФПЛ прое***ет!

Во всем этом виноват в большей степени он! То ставит игроков, которые вообще ужасно играют, то ставит тех, кто еще не до конца восстановился, отсюда и бесконечные травмы.. . Что, скажете, что он чемпионство выиграл? ? А вот это заслуга уже Гинера! Разве ЦСКА стал бы чемпионом, если бы Гинер судей не покупал? ? Разве ЦСКА стал бы чемпионом, если бы они Вагнера не вернули?? ?

Роман

Ну так возьми да и выгони, что тебе мешает? Мы в интернете все умные, и знаем за тренеров что и как надо делать
Единственное, Базелюка бы на его месте ставить можно было чаще, а иногда и вместо Мусы, в остальном какие в нему претензии, если травмы замучали клуб.
А ты видимо свечку держал где-то рядом, когда Гинер судей покупал, балаболка трепливая.

Лена

Да уж, какую то Викторию не смогли обыграть, ну ещё года 2 наверное ждать отставки Лёни!

Саша

какую то Викторию не смогли обыграть