Юл
Юлия

В какой программе можно писать такие химические уравнения по органической химии?

В какой программе можно писать такие химические уравнения по органической химии? Заранее благодарен!

Татьяна Русанова

Лучшая система для набора научных текстов -- TeX. Для химических формул (в том числе таких как на картинке) нужно расширить пакетом XymTeX.