Мария Синельник

Во время приема Иннеов густота волос нельзя пить зеленый чай?

В аннотации написано "не рекомендуется употреблять продукты содержащие зеленый чай. В осень редких случаях зел. чай может вызвать нежелательные эффекты у восприимчевых людей, страдающих печеночной недостаточностью. " Я черный чай не люблю, пью только зеленый.

Ник

Думаю, вреда не будет, если вы не будете запивать чаем лекарство, а будете пить его отдельно и делать чай пожиже.