Юля Морозова

Как вернуть густоту волос после приема препарата Депакин от эпилепсии?

До приема этого препарата у меня была густая шевелюра. А сейчас волосы растут только сзади головы а спереди лысина. Это смотрится вообще не очень. Реально ли восстановить густую шевелюру?

Юлия Котельникова

Сложно конечно, но попробуйте шампунь для роста и восстановления волос на основе овсяных ПАВ от Horse forse, мне помог в свое время. Сейчас выпадение прекратилось и мелкие волоски растут, надеюсь, что восстановится всё.

Вадим Терещенко

Построить машину времени, вернуться назад и отобрать депакин.