Татьяна И

Как вернуть густоту?

Очень хочу густые волосы.. Натуральные! В детстве были густые, как начала красить их - очень сильно выпадали, стали очень-очень редкими. Никакие маски не помогают. Как быть?

Сергей

Есть одна хорошая масочка)
и для густоты, выпадения волос и очень хорошего роста)

2 столовые ложки растительного масла и 2 ложки настойки стручкового перца, перемешать и втирать в кожу головы. Ходить час, укутать в полотенце.

курс - 2 раза в неделю, 3 месяца)

у меня были пожженые волосы после осветления, пришлось подстрич,

подстригла очень коротко по шею, 2 месяца делала маску волосы стали ниже плеч, перестали выпадать и охапкой стали)

Очень советую, эффективно)

Абдурашид Чиллаев

мыть голову витаминами..

Игорь Папко

Никотиновую кислоту (витамин В3) по 3 ампулы после мытья головы втирать в корни волос курсом 1 месяц - месяц перерыв. Можно принимать внутрь таблетки, но после консультации с врачем, много противопоказаний. У меня челка отросла 3,5 см за месяц и много молосин у корней полезло. Хороший результат)))

Михаил Gienko

У меня была такая же проблема, только волосы сильно выгорели. Я начала делать много разных масок с маслами, и сейчас у меня появилось много новых волос))