Ириша

Почему телефон думает то что наушники вставлены хотя их нет? Телефон Fly IQ-246 Power.

Ал
Александр

контакт в гнезде "залип"

Турал Гулиев

наверн показывает что хочет их

Сэйлар Мун

Fly - давно известное, старое говно.

Рустам Расулов

Либо, как написал Николай, дефект (залипание) в гнезде наушников, либо пробой микросхемы коммутатора аудиосигналов - в зависимости от того, какой способ коммутации использован в вашем телефоне. Не такой уж и редкий дефект.