Станислав

Помогите срочно настроить я когда обновляла канал что-то случилось видимо ку дата нажала а куда не помню помогите

не знаю как разблокировать тюнинг не какой канал не работает пишет: Нет сигнала! помогите срочно.

Татьяна Афанасьева

выбор входного сигнала возможно поменяла случайно, войди в меню и ищи вход, там антенна кабельное спутниковое и тп, выбрать нужное)

Сергей

куда нажать, чтобы выбрать каналы после обновления