Павел Ливанов

Подскажите пример электрической схемы, достаточно сложной - где то 100 -130 элементов примерно

120-140 элементов + желательно с 1 или несколькими микроконтроллерами.
В интернете везде намного более простые схемы, долго искал, ничего подходящего не нашел.

Буду на ее примере делать печатную плату, такое задание университете

Спасибо заране

Ольга Гараева

хило у вас со смекалкой. такие схемы рисуют блоками, прорисуйте любой блок и обьединяйте блоки как вам угодно, звуковой тракт и в несколько тысяч дискретных элементов накрутить можно. да ещё в несколько каналов каждый.

А*
Агата ***

печатка компа zx spectrum

Анастасия Шишова

Найди в нете схему любой печатной платы старого полупроводникового телевизора.
Там и 100 и 200 и 300 ...элементов, на любой вкус найдёшь. Рисовать замучаешься.