Елена Гальцева

Установили новые двери, бесит ужс. ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Установили новые двери, если их оставить полуоткрытыми они начинают до конца открываться или закрываться, нельзя оставить так как есть (если совсем чуть-чуть приоткрыто- закрывается, чуть больше - открывается) . Что делать, конкретные предложения пожалуйста. остальные двери нормально можно отставить приоткрытыми.
Проблема с дверьми туалет-ванна.

Дарья Калашникова

не по уровню установили

Алексей Зайцев

Если установка профессионалом-требуйте устранения-это дефект..

Денис Денисов

иногда нельзя выставить дверь по уровню из за наклонности стен, коробка будет выступать за пределы стен.

Чтобы этого избежать - стены выравнивают !! Если стена строго горизонтальная а дверь раскрывается -тогда косяк установщика.

Возьмите уровень и проверьте отклонение стены и коробки по вертикали, потом можно думать. что делать дальше .

Оксана Голенкова

Ставили не по уровню, а по стене. Конечно они должны были предупредить вас и предложить варианты, или дверь по уровню, тогда обналичка не ровно стоит, или как сделали.

Иван

самый простой способ - кожаная прокладка в петли, снимаем меряем штырек, вырезаем кожанку надеваем и вуаля.

Petr Podsvirov

Демонтаж-монтаж. Иного способа устранения неполадок с закрыванием не существует. Дверь, установленная правильно, должна оставаться неподвижной в любом положении открывания. То есть, на какой угол вы бы не отвели дверь, она должна висеть неподвижно. Ваша причина - стойка короба с петлями не в уровнях. Выставляете стойку, потом подгоняете всю коробку под притвор двери. И все дела, это проще пареной репы.

Наталья Булгакова

отрегулировать петлями

Игорь Гусев

Переустановить строго по вертикали