Bakitbek Amrakulov

помогите срочно!!! ((((

помогите пролили то ли вино то ли пиво на обивку дивана без ворса, цветной, почистила мылом с водой и когда высохло осталось пятно, как его можно убрать???

Алексей Тарасов

У меня была давно такая ситуация.... Один в один диван без ворса цветной.... Избавлялась от пятен тут же замывая водой или ВАНИШЕМ.... Главное сразу после замывки растереть границы пятна мягкой чистой тряпочкой (например из микрофибры).... Растирать пока не подсохнет...! А то от замывки пятно уходит, а разводы от пятна остаются.... Удачи!!!

Борис Зимин

Попробуйте "Ваниш" для ковров

Мебель Для Вас

Ванишем можно попробовать.

А вобще вы не правильно сделали, надо было хватать много чистых тряпок, класть на свежее пятно и стучать по нему пальцами. При намокании тряпки класть новую и так до полного исчезновения пятна. И следа бы не осталось.

Ма
Макс

Не используйте ВАНИШ. Дрянь, после которой пятна уже точно не выведешь. Выясните в химчистке, что по характеру ткани лучше использовать.