Александр Зыков

Срочно нужна помощь!!!

Есть шкафчик под названием "бар"Нет магнитных замочков. И он по неизвестной причине очень резко открылся и выбил держатель дверек (дверка как с правой стороны шкафа на картинке). Помогите как можно его починить

Валентина Калайгерда

вы бы так народ не пугали - "срочно нужна помощь...."

Ирина Коржнева

если с мясом вырвало- переставьте держатели

Михаил Князьков

Было такое с сервантом.

Фотку дефекта - шурупы с мясом вырваны на боковой стенке или на фасаде выскочил механизм ?

Татьяна Левина

клей
эпоксидный называется

Agap Тюряга Klaft

Покажите на фото деффект