Rinan Halabiya

помогите срочно!!! можно ли отмыть гуашь с ковра? срочно! ! (начала мыть щёткой, ещё больше стало 😞 )

Ал
Александр

не обижайтесь на шутку, но сегодня это ваши джинсы))

Анастасия Голубева

спокойно, гуашь вообще можно отмыть.
на губку стирального (хозяйственного) мыла нанесите и губкой ковер потрите (точнее это самое место
), через некоторое время можно смывать, только вы старайтесь по всему ковру не развозить - отмоется все. точно:)

На
Наталья

ванишом нужно

Св
Светлана

Конечно можно! Гуашь-это водная краска, водой и отмывайте.

Мария Разживина

она отстирывается только хозяйственным мылом

Дмитрий Индюков

Я чернила (для черчения пером) отмыл АМВЕЕМ с ковролина. Локом.