Ина Чолаку

Здравствуйте! У меня телефон смартфон самсунг Galaxy Ace La'Fleur GT-S5830i Pure/Wh.

Купила флэш-карту с памятью 16 Гб. Но телефон упорно пишет, что не хватает место для загрузки, очистите память!! ! Карту мобильный видит. Но не хочет на неё записывать что-то, только на телефон... что посоветуете? Спасибо)))

Максим Жупиков

значит вес более 16 гб. всё логично. даже фотки могут весить более 16 гб если качество такое