Миша Сергееи

После промывки инжектора и замены ремня грм машина заработала как трактор в чем дело

Ко
Коля

дело было не в бобине, долбоеб сидел в кабине)) )
учись правильно задавать вопросы, тогда у тебя есть шанс получить нужный ответ!

Гульноза Ххххххх

обратись к телепатам!

Сергей Илюхин

Всё по меткам выставлено? Не сбили ничего?

Андрей Головин

возможно забыли проконтролировать метки шкивов коленвала, впускного и выпускного распредвалов при замене ремня. А вообще - мы не знаем, что за машина даже