Di
Dimarik

а Вы довольны уходящим новым годом? только честно... как думаете все желания исполняться в новом году ?

Ал
Алсу

Конечно довольна. Желаний не загадываю давно. Просто нужно все делать для того, чтобы все устраивало, и не оглядываться назад. На самом-то деле, судьба не дает испытаний, которых человек не может вынести, всегда все по силам и для чего-то. Во всяком случае, в своей жизни я не стала бы менять ни одного дня, несмотря на то, что путь никогда не был легким.

Станислав Пак

нет.
Ряды друзей заметно поредели.
Работа сменилась на более престижную, но на менее оплачиваемую
Да и снега до сих пор нет
Кааанешна, в следующем году будет всё замечательно))
Счас вот только кризис страна переживёт))

Анастасия Немкова

Тока без уныния!!! Всё будет хорошо!!!

Леша Лоев

Да как всегда одно сбылось...

Стасончик Бабалов

не доволен! надеюсь!

Елена Тарасова

Да, год хороший, следующий пусть будет не хуже!

Кр
Кристина

всё будет хорошо) и тебя с наступающим))

Валя Исаева

этот уходящий для меня год самый хороший год за все время

Неля Щабельская

Не очень. Посмотрим как масть пойдёт.