Геннадий Ветров

Что посоветуете почитать? Я девочка 11 лет люблю читать книги фентези, что посоветуете почитать?

Roman

мария семенова валькирия

Zha

почитай Беляева
голова профессора Доуэля
Продавец воздуха
Человек-амфибия
Остров погибших кораблей....

Ю*
Юлия ***

Дмитрий Емец серия "Школа ныряльщиков"
Ле Гуинн "Волшебник Земноморья"

Энн Маккефри серия "Всадники Перна"

Анджей Сапковский "Ведьмак"

Толкиен "Хоббит"

Терри Пратчетт всё, что найдёте - очень интересно

Александр Беляев "Человек-амфибия"

Г. -Л. Олди серия "Бездна голодных глаз"

Стас Барткус

К. С. Льюис "Хроники Нарнии" - любимая сказка как детства, так и всех последующих возрастов

Кр
Кристина

сталкера или метро 2033 там где афтар женсчина думаю тибе будит интересна! 🙂

Алексей Королёв

Властелин колец.
Волшебник Земноморья.

Сент Aka God For You

гарри поттер
вампир

Алексей Бученков

кхм.. .

ну, вот эту всю серию почитай: http://lib.rus.ec/s/803

Роман Руднев

Мария Семёнова "Уйти вместе с ветром"

Серёга Малышев

Кришан Чандар-Перевернутое дерево.

Маська Стоякина

Почитай Филипа Пулмана "Тайные расследования Салли Локхарт"- не фэнтези, но збс интересно. Беляева почитай. Гарри Поттера, но думаю, уже читала. Книг, вообще, очень много интересных. Маруся-тоже интересная, но мне не понравилась. Зеркала почитай. Может, конечно, я не советчик по книгам. Мне тринадцать. Читаю разные. Может, что-то тебе и не понравится.

Артур Ооо

11 лет? " Рони, дочь разбойника" - Астрид Линдгрен