Алексей Есин

Какую книгу почитать? Для девочки 11 лет, только не энциклопедию. Ну что ни будь интересное . Не очень большое

Елена Дьяченко

"Двое с Летучего Голландца", "Мэри Поппинс", "Гарри Поттер", "Таня Гроттер", "Перси Джексон", "Алиса в Стране Чудес", "Волшебник Изумрудного Города".

Лаура Сунгатова

Муми-тролль
Расмус бродяга
Ронья дочь разбойника
Собака Пёс
Бродяги севера
Таинственный сад
Муфта, Полбатинка и Моховая борода
Маленький принц

Татьяна Марушан

Полная история Средиземья. В таком возрасте я сам читал. Книга не такая уж большая, если сравнивать с любым томом "Война и Мир".

Сергей Будкин

Можно почитать детективы. Например "Сыскное бюро Квартет" или "Команда Отчаяных". Мои самые любимые серии детективов.

Людмила Бароненкова

прекрасные создания по ней ещё фильм есть, мне 12 сама читаю очень интересно фантастика.

Ирина Старцева

Книги Крапивина, к примеру "голубятня на желтой поляне". Очень интересно и читается легко

Андрей Долбин

"Маленькое привидение", "Маленькая баба-яга"