Ольга Рябова

А кто твой наставник по жизни?)) А ты бы был(а) хорошим наставником?))

Галина Руденко

нет такового) ффсе своим горбом

Фёдор Факушин

от слова наставить????))))))))))))))) нетуууу

Андрей Лихачёв "женат"

Мастер на заводе,когда я в ПТУ учился! Он меня по жизни все наставлял,пока я не подрос и не распродал половину этого завода в начале 90-х,он плакал,а я его жалел! Хороший человек просто,наставник.

Анастасия Кулеева

Слухай мэнэ тюрьма не мынэ...

Лилия Долматова

Отец.
А меня слушать всем надо. Я дельные вещи рассказываю. Сначала все мне говорят, буд-то я ахинею несу, потом приходят и ноют "ты был пра-а-а-а-ав!! "

Паша Гордеев

У меня его нет, Мартыняша. Поэтому я и чувствую себя Богом.))))))

Галина Гроздева

Отец. Всему в жизни можно научиться самому. Сам вполне мог бы стать наставником.

Людмила Порубова

дохрена желающих было меня на путь правельный на ставить да вот я не путевый какой то не как не настовляюсь