Александра Москвина

Подскажите покупать ли смартфон Philips Xenium W3568

Собираюсь покупать смартфон на платформе андройд для игр и чтобы посидеть в интернети, послушать музыку ну и соответсвенно чтобы была хорошая батарея ну и чтобы не дорогой был тысяч за 5000 присматрел Philips Xenium W3568 посоветуйте пожалуйста стоит его ли брать

Юлия Яковлева

нет, не покупайте

Ко
Костя

если филипс то никак не меньше 8 ой линейки это если для игр, а меньшее линейки покупают когда не требуются какие сложные конфигурации

Жа
Жанна

нет гавно он лучше купи samsung galaxy s 2

Apalon

Philips Xenium W3568 хороший вариант или еще например Highscreen Spark

Катенька Петрова

Я тоже хочу его приобрести. Характеристики хорошие, батарея 2000 мАч, 2 симки, экран 4 дюйма, хороший дизайн. За 5к вполне приличный телефон. Фирма, вроде бы, приличную продукцию выпускает.