Игорь Папко

А как на счёт смартфона Philips Xenium W832 Gray ???

Андрей Румянцев

У меня 732 без нареканий. Мне нравится

Марина Андреева

в общем приличный и за свои деньги, а по 732 заряд (купил раньше, чем 832) держит ровно 14 суток, первая зарядка через восемь суток, вторая через двенадцать, а сейчас все 14, так, что это большой +(плюс)

Екатерина Кошель

неее... имею W 732-не поменял бы на этот. и не пойму-IPS у 832?два ядра не нужны. только едят батарею.