Ёжик Колючий

Ладно-попытка №2 БЕЗ КАРТИНКИ и без дополнений.В чем смысл Нового года?

Ал
Александр

Зафиксировать полный оборот Земли вокруг Солнца.

Drkhair

в календаре

Серега Пак

Чтобы в сердце каждого из нас родилось снисхождение к искреннему своему, обрели надежду на спасение и были счастливы. С Наступающим Новым Годом! Пусть Мир и Счастье будут в жилищах ваших! Любовь и Счастье в семьях! Мир соседям вашим! Будьте снисходительны к обижающим вас и имейте мир!

Татьяна Глотова

В самой идее.)