Денис Шмаглиенко

простыми словами, что такое дискурс ?

Наталья Посыльная

речь, фраза, жест, символический акт… что и как говорится, кем, кому, в какой обстановке плюс личности и взгляды участников сообщения (автор, зритель, собеседник) плюс социокультурный контекст.

Если гламур — это секс, выраженный через деньги, то дискурс — это секс, которого не хватает, выраженный через деньги, которых нет. - Пелевин, Empire V

Читайте Empire V - там про дискурс есть все 🙂

Елена Коннова

Оборот слов в природе.

Kurbon Otambekov

идеальный трансформер.

Светлана Садилова

дискурс тэто по суте просто розговор...