Мария Баинова

Как Душка Мороз вновогоднюю ночь приходит в дом и оставляет подарки.

Ал
Александр

Это смотря какой у Вас дом)).Если частный-с печью или камином,то проникнет через дымоход.

Но отсуствие дымохода для современного Деда Мороза-не преграда,есть же окна.

В новогоднюю ночь Дед Мороз приезжает на санях после полуночи. Если дети уже спят, то он тихонько пробирается в дом и подарки для них оставляет под елкой.

Филюк

деда мороза не существует подарки ложат родители пока ты спишь