Наташа Бочарова

Не подскажите почему весь просто этот год у моей семьи, сопровождается неудачами, судами, нищетой, и т. д, не подскажите?

Может это какой-то сглаз или кто-то проклял, какая ваша версия?

Елена Орлова

Нет предрассудки все это, поверь у половины населения планеты такая же проблема,
Временами невзначай промелькнет мысль, что однажды силы иссякнут и я сам подкачу свою жизнь к обрыву. Брошу вниз этот вроде бы весьма ценный, но никому ненужный хлам и миг насладившись падением рухну в пекло, в котором нет сторон и нет выбора, есть лишь пекло и его жар сжигающий душу. Конечно я пожалею о том прыжке, но самое страшное тут не это, а то что сейчас меня это не страшит, более того это даже не особо волнует меня. Я чертовски устал от того что вы (люди) так страдаете и причиняете зло друг другу, вы как будто бы не видите светлого в жизни или быть может плохое вам просто легче замечать. А я пропускаю весь этот мрак чрез себя и видя то хорошее в жизни, болею тем чем болеете вы. Мои старания показать вам что не все так ужасно столь тщетны что силы покидают меня и кажется что в аду все проще. Там мне пожалуй не нужно будет доказывать вам что свет есть, ведь там его нет, там есть лишь огонь и боль, но там пожалуй все уже знают что шанс пробиться к этому свету они упустили…
"Никогда не сдавайтесь, , не расстраивайтесь, будьте уверены в себе, не теряйте вы все там силы духа- приходится с чем-то бороться, оглянитесь вокруг, и вы увидите - у каждого человека своё поле битвы, и всем приходится так же несладко, как и твоей семье.
Желаю тебе и твоей СЕМЬЕ ОГРОМНОГО развития во всех сферах жизни! Преуспевайте достигайте, радуйтесь вместо огорчения, живите, любите, цените, наслаждайтесь, побеждайте...