Алексей Батькович

можно посыпать капкейки с заварным кремом кокосовой стружкой?

Ел
Елена

конечно можно, стружка придаст капкейкам зимний колорит 🙂

Баxa

Можно, конечно!
Если любите аромат и вкус кокоса, то очень будет хорошо.
Например, вот так

Или вот такие нарядные

Светлана

Посыпать-то можно, только вот на мой вкус заварной крем (я имею в виду тот, что приготовлен из молока, желтков и муки или крахмала) не очень сочетается с разными ароматами, кроме ванили. А кокосовая стружка имеет своеобразный аромат. Но если вам нравится, то почему бы не посыпать (посыпьте один, попробуйте - если вкусно, то и остальные посыпайте).

Ирина

да, если вы любите кокосовые опилки - очень вкусно, и ароматно )