Дмитрий Самодумов

Как отключить в фотошопе мёртвые зоны ?

Пытаюсь точно перенести слой, но они притягивается к другому слою, в итоге нельзя сделать расстояние среди слоёв в 4 пикселя, кто знает как отключить? Только прямые ответы.

Андрей

Вы здоровы? Ничего не путаете?
В фотошопе нет мертвых зон.
Слои являются виртуальными. Между ними нет никаких расстояний, тем более измеряемых в пикселях.
Слои не притягиваются.
Если Вы не дали себе труд выучить мануал к программе чтобы решать свои вопросы сам. Если Вы не дали себе труд изучить русский язык настолько чтобы внятно формулировать вопросы, то это все равно не повод писать здесь бессмыслицу.

Оксана Иванова

да, не совсем понятно... .
копировать - вставить при нажатой Shift - вставляет по центру.. .
вкладка Вид - Привязка к - Нет - можешь перемещать...