Дмитрий Кузькин

Рассскажите о самых запоминаемых экскурсиях на ГОА? Цены и полезные советы.

Евгения Мордакина

Одна из самых интересных экскурсий - это в Тадж Махал, она на несколько дней, заодно посмотришь Дели и Агру. Собственно говоря, побывав только на Гоа ты Индии как таковой и не увидишь, это все равно, что побывав только в Москве считать, что ты видел Россию. Экскурсия, правда, очень дорогая, поскольку включает авиаперелет Гоа - Дели (на автобусе таких экскурсий нет, 2 с половиной часа на самолете говорит о серьезности расстояния). А цена - около $700 на человека.

Радик Тазов

Да там самим можно съездить куда душе угодно,мы такси пол Гоа объездили,дешево. А так советую экскурсию Гокарна,Мурдешвар и пляж ОМ,цена около 150 долларов с человека. Еще Хампи на 2 дня,баксов 200 вроде стояла экскурсия.

Галчёнок Лисина

Зачем Вам это? Берете байк на прокат и сами все смотрите. В задницу эти экускурсии.