Елена Агеева

Где можно посмотреть UFS 168 бой между Вейдман-Силва?

Морсик

Бои без правил - UFC 168 Weidman vs Silva II (2013/HDTVRip/ENG)...
28 декабря 2013 года в MGM Grand Garden Arena in Las Vegas, Nevada, USA состоялся очередной турнир из серии UFC, на котором в главном бою турнира встретились Андерсон Сильва и Крис Вайдман. Информация Название: Бои без правил - UFC 168 Оригинальное...
remfiles.com›sportivnye…boi-bez…168-weidman…silva…
UFC 168: Weidman vs. Silva II - "I Back." - YouTube
"I back. Trust me, I back." Anderson Silva assures fans that he will be ready for Weidman vs. Silva II at UFC 168 on December 28. Chris Wiedman defeated Silva by KO at UFC 162 on July 6th. UFC 168 will...
youtube.com›watch?v=I6Zb92IfHkI
Скачать бои UFC 168: Weidman vs. Silva 2 » БОЙ.RU-все о боях...
БОЙ.RU-все о боях и единоборствах.Бокс, Бои без правил, Тайский бокс, ММА, Рукопашный бой,Уличные драки » БОИ БЕЗ ПРАВИЛ » Скачать бои UFC 168: Weidman vs. Silva 2.
boiy.ru›2013/12/29/skachat-boi…168-weidman…silva…