Александр Юдин

Что здесь вы находите для себя лично ?

СПАСИБО ЗА ИСКРЕННОСТЬ

Виктория Петрова

Развлечение 🙂

Lilya Lilya

возможность честно выразить себя , ни чего не требуя взамен

sl

Эгесихора Райская

Скорее всего беседую со своим внутренним Я)Говорят чтобы познать себя надо попробовать исписать ни одну тетрадь и закрепить выводы на практике)

Алексей Грай

Возможность обменяться мнениями и пошутить по таким темам, на которые в реале обычно не обращаю внимания.

Maria Maria

Есть закон. Не будешь делится своим опытом с теми,кто ниже по уровню и нуждается в опыте такого рода,то тебе не дадут опыт тех,кто выше тебя

Елена Кулинченко

Увы! не нахожу, не слышу и не вижу.

Наташа Мишкина

я не могу как то определить одним словом, может вы мне поможете, как это называется)))

Вот была я на одном сайте,на вопросы по знанию языка отвечала...и голова разболелась, как душа не на месте...вернулась сюда-привычная обстановка, как домой от чужих людей пришла)))

Руслан

Людей похожих на меня !