Сергей Сафонов

А по вашему личному восприятие ...каких людей больше находится вокруг вас ...красивых или не очень ..?)

всё ваше окружение.. . работа, соседи, знакомые, прохожие.. итп ..)

Дм
Дмитрий

сумасшедших

Влад Кравченко

По моему

восприятию -

подретушированных.

Павел Шерстнёв

Красивых гораздо больше

Вячеслав Соловьев

Больше всего очень средних

Света Бабенко

Странное мировосприятие ..По фантикам..

Евгений Почкалин

В школе в классе (класс был маленький - 17 человек) были потрясающе красивые одноклассники. Без базара, и сейчас по фото видно: )
на работе у меня больше женщин. и больше красавиц.

А вот вокруг, в транспорте там - увы, увы... : ) глазу зацепиться не за что. притом что я мужчин рассматриваю больше.
кстати. я красоту больше рассматриваю как приложение усилий к облику. чем как данность от природы

Юлия

Больше симпатичных!

Ев
Евгения

В зависимости где... в каком магазине я нахожусь. Если в магазине модной одежды-то там красивые встречаются чаще.

Димас

Красивых и интересных больше.

Вячеслав Петрачков

Ну.... если не красивых.... то очень-очень привлекательных.... и не только внешне

Валерий Большаков

абсолютное большинство красивых... или приятных...