Надежда Дворенкова

Скажите, а ваши дети считают, что всё и все вокруг для их личного удобства? Или все-таки понимают, что вокруг тоже люди, а

не обслуга....

Anna Liqai

Они понимают, что вокруг люди, но им так не выгодно. Они просто эгоисты.

Vadim Rusov

Мой старшенький (16) вроде стал приходить последнее время к таким выводам-но все равно считает себя в слегка привелигированном положжении

Юрий Шевченко

Не знаю как моя дочь считает, она не озвучиваетэто, но ведет себя так, словно мы - прислуга. А может мы сами виноваты?

Олеся Ильина

есть такое ((( к большому сожалению большинство нынешней молодёжи эгоисты и потребители (((

Наталия Кириллова

Всегда воспитывала сына так, чтобы он понимал, что он не особенный, а такой, как все. Он всегда рад помочь и не боится лишнего сделать. Хотя, как настоящий мужик, инициативу в основном не проявляет.

Aldynay Mongush

Выращиваем потребителей, родители обязаны, в школе должны, на улице не имеют права и т. д... ((((((

Даша Кузнецова

а вас что чужие дети атакавали?!