Володя Андрианов

Я конечно понимаю, что все дети самые-пресамые... Но вот чем именно ваш ребенок лучше всех?)))

Yulia Гафина

Потому что у меня его нет

Екатерина Сергеева

Мой лучший потому, что сидит в пузе и не кричит, есть не просит и слушается папу

Ирина Радина

что за глупость.
Лучше всех тем, что мой!

Юлия Спиридонова

тем, что он мой любимый)) )
а вообще ничем не лучше и не хуже )))

Николай Гусаров

каждый родитель больше всех любит своего ребёнка, какой бы он не был )

Алексей Немов

У меня трое лучших, а я и еще б хотела. .
Как мне определить, кто лучший-то?

Ну да. , и так понятно.. что твой-значит самый)))... а если вы про способности.. то старший рисует.. прям юное дарование... средний, растения выращивает, скрещивает фиалки, новые сорта выводит... а мелкая.. еще не понятно.. пока бегает и платья новые примеряет)))

Алексей Моргунов

очень красивый и лучший ученик в классе ( про красоту считают все окружающие, а не родители)

Татьяна Соколова

ну она пока маленькая- пока вижу реально, что куда симпотичнее многх. волосы у нее еще длинне всех детей ее возраста ))))))и говорит она уже как месяца 4 вообще все! а многие и страше молчат.... ну пока вот так только))))

Эльмира Баева

Один умный, а второй красивый)))

Надежда Левина

Он мой, поэтому для меня самый лучший!!!

Элай

Потому что это я!

Ai
Aid

мой и не красавчик и не лучший ученик в классе. . но он для меня " всё"!!!

Анна Малышева

Тем, что они вообще родились!

Мария

Мой лучше всех потому, что учится очень хорошо, занимается каратэ и самбо и еще чистит всегда мне картошку ( ненавижу ее чистить) . Сыну15 лет))))

Елена Сафарова

Естественно, тем, что любимей всех. :)))

Светлана Лаврова

Хотела написать что-то по типу: "потому что - он мой! "
А вообще: он самый смешной ребенок, которого я видела и общалась.
Нос картошечкой, щечки - пухлики. Когда удивлен, так вообще умора - глазки по 5 копеек, губа верхняя как клювик оттопыривается.
Сынуля самый лучший - потому что он 100% -ный подниматель настроения одним только своим видом.

Melis Kimsanov

Своим отсутствием.

Юр
Юрий

тем, что он мой любимый!