Воспитание детей

Какая самая максимальная температура тела подымалась у вашего ребенка? Возраст ребенка какой был?

В год с небольшим 39, 8. Три дня держалась. Это была розеола, хоть врчи эту болячку отрицают. А вообще у моего ребенка в принципе выскоая реактивность, температура всегда 39, 0 - 39, 5, не ниже.
Зоя Животко
Лучший ответ
Майра Жакслыкова А у моей резко дало 40,6 - год ребенку. Почки оказались больные. воспаление
Лариса Колчанова У нас та же история. Чем сбиваете?
Сорок градусов в 6 месяцев. Ротавирусная инфекция. Два дня в реанимации и две недели после в палате.
41,4 в 3,5 года.. .
дизентерия по Флекснеру
в реанимации был
было 40.3 в 5 лет
У детей самая высокая 40 была у младшего (ОРЗ) и 41 у старшего в 2 года (пневмония).... А у меня самой в 14 лет до 42 доходило, причём неоднократно, я тогда очень тяжело и длительно болела, окончательный диагноз Аллергосепсис Висслера-Фанкони... Во как!
Елена Головань
Единственный раз поднялась до 40 в возрасте 4,5 лет во время болезни на короткое время, такого не было вообще.
Dina Duisembinova
41 в 1,9 года
39,4. В 2,4 годика-гнойная ангина ((((((((((
В 9 месяцев 39,4 (на зубы).
ну вот последний раз болели, 39,8 была. доче 4.5 годика
*********** ***********
40,7 С. В 8 лет. Сбить не могли. Кололи смесь препаратов, t падала до 37,5 и то на пару часов. потом температура опять повышалась быстрыми темпами. Ужас был.
Katja Weinbender
39,9. возраст пять лет.
Олеся Тимина
40, в 1г7мес. Она бегала, я случайно заметила, что она горячая
40,1 в 13 у меня (на теле яйца можно жарить))
Яна Конаплёва
В год была, прям на день рожд. 39,3((
в месяц 39,5 была. так страшно было ((( но ниче, нурофеном сбила. классная штука
41.2, доче было 8 месяцев. ангина. больница была в шоке
39, 8 в год, и даже не болезнь, а все лишь реакция на зубы!