Артём Леонтьев

А у вас было такое, что вам нравится красивая девушка, даже очень, но по вашим личным меркам она очень красивая, и вы

чувствуете внутри себя противоречие, ты чувствуешь себя грязной свиньёй, ты понимаешь что ты ублюдок, что ты любишь её лищь за внешность, причем ты сам урод, настолько мерзкий, что она врят ли на тебя посмотрит. Ты чувствуешь себя как проститутка, ты чувствуешь себя низко и мерзко, ты понимаешь что "любишь" тебе она нравится лишь за внешность и все, и это тебя отталкивает и останавливает. Сам то при этом страшную бы не полюбил, а это нравится из-за внешности. Не могу остановить это чувство в стуке сердец, чувство холода и голода.. . мерзкое...

Ладно (( проехали (( меня никто не понимает ((((

Мне внутри сильно бывает стыдно и грязно, что я девушку "люблю" за внешность, мне кажется это не правильным для себя.

Радик Хусаинов

Мне все женщины нравятся. В каждой есть что то. Поведение оставляет желать лучшего, но это дело наживное.

Олеся Ильина

надо читать сказки... красавица и чудовище, можно прочитать Собор парижской богоматери-если найдете время

НЕ
Надя Ефимова

Скажи что ты куришь !? Я тоже хочу

Татьяна Фоменко

о плин, как всё запущено.... ну ка выбрось этих"грязных тараканов" из своей головы.. . прежде всего ты - ЧЕЛОВЕК.. . если она тебе действительно нравится сделай так чтоб она увидела самые лучшие твои качества.. . а не этот свист тараканий.

Анна Севастеева

Нееее у меня так было она ппц как хороша собой до тех пор пока рот не откроет а как откроет вешаются все вокруг а другие девушки уже бегут за лопатой ее тельце закапывать и шмотки ее делить))

Наталья Литвиненко

Эй, зачем ты про себя так? Может только с тобой эта девочка и будет блистать не только внешностью? Не тормози! Удачи!

Нургул Каипова

Но это нормально, все начинают влюбляться с внешности.

Мария Карпенко

а если бы она была страхопадлище какое нибудь свиноподобное, и ты бу влюбился в неё , то чё ? ты бы тогда себя уважал ?
дело то не в этом, клинический мой друг, просто, видишь ли, мы ж не сами себя создали, в нас Создателем вложено всё , и чувство красоты тоже, нас всех тянет и манит прекрасное, красивое и замечательное всё , и мы тянемся и стремимся к нему ...( ты не даёшь оценку твоего отношения к её внутренним качествам, по этому добавить что то далее трудно)
начнёте общаться и возможно ты увидишь другие её прикрасы, и может быть более ценные и существенные, время покажет, а то, что ты любишь её за красоту - это нормально и даже более того ,
...сколько случаев есть, когда мужчина влюбляется просто именно во внешность, женятся, он иногда досадует друзьям - какая она стерва и змея, но любит её за её глаза, понимаешь, просто за глаза , .а затем у них рождается ребёнок и она преображается, и наступает полноценная любовь и счастье ...
Люби её и гони сомнения проч, все сомнения от лукавого, удачи тебе

Игорь Крысин

Меняться еще никто не запрещал никому . Удачного преображения

Сергей Бакун

а знаешь внутренняя красота отражается во внешнем. Если хочешь понравиться девушке будь духовно красив и забудь про свои внешние комплексы. Мужчине внешняя красота не главное... ему достаточно быть чуть лучше обезьяны.. главное харизма (манеры разговора, поведения и. т. п) сила духа и немного позитива. Все эти качества можно приобрести или развивать в себе. Уверена ты не урод. ты себе внушил это. Иногда вижу как очень красивые девушки, ну просто куколки расхаживают с не красивыми парнями и с не богатыми кстати. Значит чем-то они к себе притягивают и могу даже сказать чем-эти парням плевать на свою внешность.. они чувствуют себя уверенно только потому что они мужчины и +харизма.
А то что тебе нравятся красивые девушки это нормально. И нравятся тебе они потому что ты считаешь их запретным плодом.
В основном красивые пустые.. с ними бывает не интересно и такие быстро надоедают)))