Cергей Петров

про Subaru WRX sti. Что делать?

Иду как-то раз по правой стороне дороги в наушниках утром, музыка громко играла. тут я решил их снять как только снял, услышал громкий гул движка с турбиной, и от страха, подскользнулся, и упал, прям перед колесами автомобиля. тут выбежала молодая девушка, начала плакать, говорить, что зря у брата взяла машину "покататься". Оптрусившись от снега я начал её успокаивать, оказалось что девченке 19 лет, без прав.. . Я с ней попрощался и ушёл. только шагнул мне в голову мысль, спс мозгу за отличные идеи немного позже )), и подумал а что если было притвориться что сильно ударился, включить актера, начать "шантажировать". Как бы вы поступили? Просто интересно один я такой злой!!! !

Ольга Тишина

Что бы действительно пойти на шантаж до конца нужно во первых полное отсутствие совести, поэтому не каждый человек способен на это. Я бы поступил точно так же, как вы. С годами начал замечать такую особенность - люди не только желающие, но и делающие зло другим, болеют часто и сильно, и умирают не очень хорошо (мучительно).