Екатерина

Мы год ведем переписку и общаемся.. . Он ли мой мужчина мечты? Он смуглый и темноволосый

По скапу, познакомились на сайте для брака. Он иностранец американец, шотландец по крови и еще что то, по общению интересный человек. Хочет этой весной приехать. Он ли мой мужчина мечты? Потому что по общению что семья для него много знает и мама и папа его, это прельщает
Виктория 11.06.1991

Кайл 23.07.1985

Ль
Львёнок

нет, ты ужастная какая-то

Наташенька Маслич

старайся а вдруг что то полезное получится