Алина Ерёмина

Чего ждать от отношений? как долго будут вместе? фото внутри

На
Наталья

Да, конечно, по фото можно очень много сказать об отношениях. Прям в будущее заглянуть

Евгения Данилина

Кроме беременности ждать нечего !!!

Мария Вершинина

Его Костик зовут?

Катенька Петрова

он вам как сын..., да и есть у вас кое что более серьезное на примете.

Aleko Cxadadze

Ну не будет чурка с нею долго. Поимеет - и пошлёт туда, куда и следует посылать тех, кто продаёт свой родной народ