Светлана

Есть ли поклонник в этой девушки? Любит ли её кто-то? Что её ждёт в будущем в плане любви?

Ангел Ангелочек

В настоящий момент удача благоволит вам. Однако, может случиться, что из-за собственного упрямства вы совершите ошибку, которая оттолкнёт от вас тех, кто помогал вам. Проявляйте больше терпимости в отношениях с людьми, пойдите им навстречу. Есть вероятность, что вы полюбите человека, которому мало симпатизируете, и это окажет существенное влияние на ваше поведение.

С наступающим !

L.
Luk@ ...

дила кгулкми хала мухлилеэ