Ник Тумановский

Почему Сурков И Володин не могут придумать красивую легенду царю с разводом и браком?

читаешь вот приключения царя что в желтой прессе, что на Kremlin.ru. Итак... .
Скучно, банально и с фантазией у сочинителей туговато
История в Туве в 2007. Раздевание, принц Альбер.... Мы все же надеемся что ВВ раздевался в 2007 г. все же именно для нас, господа, на той тусовке в Туве с Альбером ну и для желтой прессы конечно) , а не для.... О Боже.... (сорри в 2005 г. вышел между прочим фильм "Горбатая гора" - а картинки с фотосессии уж больно похожи - но это конечно случайность....) А тут еще Альбер че-то не спешил жениться - сделал это только в 53 года.... Черт - а тут еще и развод и явно притворные отношения с Кабаевой (это когда она исключительно желтым газеткам и сайтам - белые явно отказываюся брать интерьвью - рассказывала сказочку о ребенке понятно от кого..., о замке в Швейцарии и пр. прелестях ( о миллиарде баксов на счету не знаю рассказывала или нет - а то может я что-то упустила из чудной истории, придуманной Сурковым и Володиным) ...
Вспоминается веселая история (впрочем не вполне) о прокуроре Скуратове, которую из метровых каналов согласился показаться только Михаил Швыдкой, занимая должность председателя ВГТР (только он счел возможным дать санкцию на показ по общенациональному каналу в программе новостей фрагментов видеозаписи, на которой человек, похожий на Юрия Скуратова, занимался сексом с двумя проститутками. В дальнейшем Швыдкой публично не сожалел, а говорил о необходимости такого шага) . Другие председатели метровых каналов почуему-то отказали Борису Николаевичу... .

Нет будем надеяться на лучшее Черт!!!! Даже красивую легенду придумать не могут - ну на что же тогда Сурков с Володиным?!! !
Может кто-то иной придумает сказку про счастливый брак бех душка....:)

Елена Горина

Вставай, Кремлёвская стена! Под кем ты только не лежала. Ушла от Путина жена И подала пример державе.

Татьяна Королькова

всем этим легендам придёт конец.... не за горами

Виктория Назарова

О Боже! Почему Альбера срочно не женили?? ? Ну дали бы 1 млрд. $ - за миллиард он мог бы девушку потерпеть, сделал бы ребеночка (такое условие существование гос-ва Монако) и развелся. И вперед! К мужчинам!