Ольга

Как подключиться к сотовому оператору? (пояснение внутри)

Скоро надо будет ехать в Росию из Украины где-то на неделю и нужна росийская
сим-карта. Я слышал что без паспорта и пытаться не стоит. Есть у
кого-нибуть альтернативные мысли? Был в Беларуси-даже с паспортом в подключении отказали.

Анюта Воронина

Найди мальчика или девочку на Теле-2 стенде, за 500 рублей подключит даже Папу Карло.