Дмитрий Новиков

У меня такая проблема мой вай фай отлично подключается к ноутбукам и нетбукам и все. Что делать?

Когда подключаешься к вай фаю он просит код после введения кода он снова его запрашивает (код вводим правельный) Когда пытаешься подключится с планшета то на планшете даже не отображается точка доступа. Что делать мне? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Катерина Сапунова

Вам сам "план" надо правильно настроить в разделе wi-fi смотрите дополнительные настройки.
Ко всему этому перепроверьте настройки своего роутера, ссылочка для справки прилогается: