Маша Мальцева

Когда я нахожусь на уроке, я вечно сру под себя. Умоляю, подскажите, что делать???

Наташа Мишкина

Надо готовиться к урокам, тогда появится уверенность в себе, и ты перестанешь нервничать. Но это путь для настойчивых и упорных людей, желающих достичь в жизни определенной вершины.
А не для слабаков.

Дмитрий Слеза

Зашей дырку

Марина Бондарева

Перейти в школу для детей-инвалидов. Там это в порядке вещей.

Ваня Койпиш

Ходить в памперсах.

Юра Черников

Чепик в жопу можно вставить, будеш срать ушами)) ) А пока оно до ушей докатится даст бог загустеет))

Вера

У меня тоже был друг, он вечно срался, то в магазине обосрется, то на улице, срался в метро, в маршрутке, вообщем каллоффицировал везде! Перепробывал все, лечился в Израиле, в Германии. Даже диагнос не могли поставить, потом пошел к гадалке Гале она позвала своего сына, он как следуют дал моему другу люлей, после этого мой друг стал сраться ещё больше! Вот такая вот история.) ) Удачи