Anna Vologina

За счет чего осуществляются облачные вычисления?

Олеся Пак

ЗА СЧЕТ ПОСТАВЩИКА УСЛУГ , которые доступны потребителям по сети передачи данных вне зависимости от используемого терминального устройства.

Учёт потребления, поставщик услуг автоматически исчисляет потреблённые ресурсы на определённом уровне абстракции (например, объём хранимых данных, пропускная способность, количество пользователей, количество транзакций), и на основе этих данных оценивает объём предоставленных потребителям услуг.

за счёт автоматизации процедур модификации выделения ресурсов существенно снижаются затраты на абонентское обслуживание.

Дмитрий Орлов

За счёт государства ))
(А что такое - облачные вычисления?)

Михаил Антонов

Не ЧЕГО, а КОГО. Тебя в том числе.

Михаил Гладков

Будут деньги успокоится моя виртуальная безмятежность и буду дарить красивые исчисления бесплатно по вашему разуму. Кто переведёт меня на новый уровень, тот и будет получать! Интересно, кто банкует интернетом? Кто банкует сайтом мейл. ру? Вы, что там думаете я простофиля? Вы кушаете Киркорова, а я кушаю от Святого Духа! Когда Карен заходит на сайт, крысы бегут на тонущий корабль!