Виталий Ермолаев

Облачные вычисления.

Можно ли как-нибудь организовать такое: играть на одном компьютере, но чтобы вычисления происходили на другом... (как это, только в локальной сети)

Облачные вычисления

Подскажите софт.

An@stasiya Андреева

Какие вычисления? ? Для игры?
Так пропускной способности сети не хватит на передачу данных, к тому же большинство вычислений в игре делает видеокарта, а не процессор.

ps: то, что вы хотите, проще говоря, это передачу нажатий клавы и мышки на удаленный компьютер, а взамен получить видео и звук.
Вам, по сути, нужна коробка типа Slingbox

pps: вот, держите http://www.streammygame.com/smg/index.php

Ольга Андрианова

Ничо умнее кластера в голову не приходит для винды, под линями xserver

Люба

А чем не нравится обычная программа удалённого управления?

Tima Edelmann

Пропускная способность шины PCIe x16 128/256 г/бит в секунду. Если придумаешь как передать этот поток через локалку то вперед.

Анна Горячева

В линуксе для этого есть специальные драйвера для ядра, пробрасывают команды OpenGL.
В windows такое не встречал.