Рустам Бафоев

Касперский тормоз! А панда облачный нормальный?

Людмила Пронина

каспер тормоз?! ! если только ты его на утюг устанавливаешь.. . панду-сканер я пробовал-- он тольку всякую байду типа зловредов находит, а вирусы в упор не видит (это после аваста, просто поржать)

Дархан

Установи узнаешь, потом то и вспомнишь старого "тормоза" ))

Марианна Александрова

каспер -один из лучших, но сильно тормозит комп (тщательно проверяет) Панда-средний, почти не грузит комп, для простого пользователя вполне сгодится. Нет такого антивиря, который ловит вирусы на 100% , необходим дополнительный сканер вирусов. Я вообще работаю без антивиря и всё ОК