Сергей Иванов

Кто подскажет, как удалить Панду? Не хочет эта хрень удалятся. Жутко тормОзит все процессы на компе!

Андрей

попробуй программу full uninstall

Катенька Петрова

через безопасную загрузку системы (при перезагрузке ф8 жми) , загрузишся удаляй через диспетчер, если ошибка повторится то в наглую удаляй корневую папку, не выходя с безопасного режима, а после просто перезагрузись...

Елена Соскова

попробуй скачать на сайте проги Удалялщик